Билеты на концерт Алексея Архиповского

Крокус Сити Холл17 нояб. 202120:00Эстрада6+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Для прохода на мероприятие в формате COVID free для всех посетителей возрастной категории 18+ при себе необходимо иметь специальный QR-код и паспорт (оригинал).

В Vegas City Hall в Москве выступит Алексей Архиповский, российский фольклорный музыкант и мастер игры на балалайке.

Алексей — особая фигура среди музыкантов нашей страны, он универсальный исполнитель и композитор. Ему виртуозно удаётся сохранять и развивать искусство игры на народном трехструнном инструменте. Благодаря его таланту многие люди меняют своё мнение о балалайке, как о простом инструменте. Музыканту прекрасно удаётся соединять в своих композициях аутентичные русские мотивы, прекрасную импровизацию и новшество в сфере извлечения звука, «электрификации» балалайки. Его можно заслужено назвать отцом «электробалалайки». За это его часто сравнивают с Паганини и Хендриксом, ведь они тоже совершили революционные изменения в восприятии слушателями скрипок и гитар. В карьере музыканта имеется игра в народных оркестрах, государственных ансамблях, международных кинофестивалях и фестивалях российской культуры по всему миру. В 2009 году Алексей открывал проходящий в России конкурс Евровидение, а также Олимпийские игры в Ванкувере. Его поклонники живут в России, СНГ, США, Китае и Европейских странах.

Почувствуйте особое звучание всем знакомого по сказкам инструмента, придя на концерт. Игра Алексея гарантированно заворожит вас. Выступление объединит в себе силу и неповторимую нежность музыки. Купить билеты на концерт балалаечника Алексея Архиповского вы можете у нас на сайте. Покупайте билеты онлайн и экономьте своё время.

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

Симфония JoJo’s Bizarre Adventure

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

26птн, 19:00апр

6+

6+

Популярное

Гала-концерт

Авторадио

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

26птн, 20:00апр

6+

12+

Поп

Кирилл Туриченко

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

27суб, 19:00апр

12+

12+

Эстрада

Слава

Крокус Сити ХоллBackstage

27суб, 21:00апр

12+