Билеты на концерт «Авторадио»

Крокус Сити Холл26 апр. 20:00Гала-концерт6+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

26 апреля 2024 года на сцене «Crocus City Hall» «Авторадио» отпразднует очередной день рождения грандиозным концертом!

Больше 1300 городов нашей страны и не только - каждый день люди просыпаются, едут на работу, учебу или по другим делам под звуки главной автомобильной радиостанции. Музыкальный диапазон станции охватывает российские и иностранные хиты от 80-х годов до самых свежих сегодняшних новинок. Аудитория радио - слушатели разных возрастов, интересов и музыкальных вкусов. В его эфире каждый находит для себя много интересного и полезного.

Интересные утренние и вечерние шоу и рубрики, музыкальные чарты, подборки, обзоры новостей спорта, мировых событий и, конечно же, музыка нон-стоп полюбились многим слушателям, а проводить ежегодные праздничные концерты - стало доброй традицией. А проект Мурзилки International - коллаборация радиоведущих - вышел за пределы радиоэфира и подарил слушателям немало музыкальных пародий. В эфире станции звучат не только русскоязычные и мировые хиты, но и полезные советы для автолюбителей, приветы и поздравления для слушателей.

Еще один «внеэфирный» формат «Авторадио» «Дискотека 80-х», который называется «ушел в народ», стал музыкальным фестивалем.

Каждый год билеты на концерт «Авторадио» гарантируют зрителям встречу с самыми топовыми звездами российской поп-сцены. В этом году на праздничном шоу в «Крокусе» выступят Мари Краймбрери, Юлианна Караулова, SHAMAN, Дима Билан, Максим, Звонкий, Николай Басков, Bahh Tee & Turken, Ева Польна, Emin, ST и другие любимые артисты. Список участников еще формируется и наверняка среди звезд окажутся ваши кумиры.

Организаторы, как всегда, устроят масштабное шоу со спецэффектами, первоклассным звуком, танцевальными номерами и видеографикой, которое просто нельзя пропустить!

Билеты на концерт «Авторадио»

Побывать на гала-шоу любимых звезд российской сцены, чьи имена не раз возглавляли музыкальный чарт этой радиостанции, просто! На нашем сайте вы сможете купить билеты на концерт «Авторадио» в «Крокусе» и лично поздравить любимую станцию с ее очередным, уже 31-м, днем рождения.

После заказа билеты поступят на ваш электронный ящик в течение нескольких минут. Спешите с заказом, ведь свободных мест с каждым часом становится все меньше!

Участники

Ближайшие мероприятия

16+

Поп

Аншлаг

✭ Звездный состав

Дискотека Хиты 80-90-2000-х

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

10птн, 18:00мая

16+

6+

Оркестр

CAGMO «Симфония Evangelion»

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

12вск, 18:00мая

6+

12+

Рок

Lumen & Orchestra

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

16чтв, 20:00мая

12+

18+

Шоу

12 стульев

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

17птн, 19:30мая

18+