Билеты на концерт оркестра CAGMO «Симфония JoJo’s Bizarre Adventure»

Крокус Сити Холл26 апр. 19:00Оркестр6+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не пропустите уникальную возможность окунуться в мир JoJo’s Bizarre Adventure вместе с концертом оркестра CAGMO! Это невероятное событие, которое нельзя пропустить. Вас ждет потрясающая программа, заполненная музыкой, эмоциями и яркими впечатлениями.

Оркестр CAGMO воссоздаст самые яркие темы JoJo’s Bizarre Adventure в исполнении струнных инструментов, фортепиано и хора. Авторские аранжировки позволят вам окунуться в атмосферу тайн, приключений и захватывающих сражений героев. Битвы прозвучат с потрясающей динамикой, а темы главных персонажей оживут под звуки электро и бас-гитар, саксофона и ритмичных ударных. 

Не упустите шанс стать частью этого безумного мира JoJo! Необычный сюжет, многовековая история, юмор и эпичные битвы – все это вы найдете в Симфонии JoJo’s Bizarre Adventure. Присоединяйтесь к невероятному приключению и станьте свидетелем удивительных сюжетных поворотов.

Покупка билетов на этот фантастический концерт стала проще, быстрее и удобнее! Просто посетите наш официальный сайт и в несколько кликов оформите заказ онлайн. Никакой головной боли с поиском билетов и походами по кассам. Теперь все доступно и легко. 

Не упустите возможность попасть на концерт оркестра CAGMO «Симфония JoJo’s Bizarre Adventure» в Крокус Сити Холл "Проверка". Покупайте билеты прямо сейчас и погрузитесь в захватывающий мир аниме вместе с нами!

Ближайшие мероприятия

16+

Поп

Аншлаг

✭ Звездный состав

Дискотека Хиты 80-90-2000-х

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

10птн, 18:00мая

16+

6+

Оркестр

CAGMO «Симфония Evangelion»

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

12вск, 18:00мая

6+

12+

Рок

Lumen & Orchestra

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

16чтв, 20:00мая

12+

18+

Шоу

12 стульев

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

17птн, 19:30мая

18+