Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

25 апреля известный рэп- и поп-исполнитель даст большой сольный концерт. Матвей Мельников известен по композициям «Мама, я в Дубае», «Кислород», «Сопрано» и другим трекам. Дуэты с Джиганом, Тимати, Ани Лорак и другими артистами неоднократно завоевывали вершины хит-парадов. В Крокус Сити Холле зритель услышит старые песни, а также абсолютно свежий материал.

25 апреля в 20:00 поклонники объединятся, что послушать любимого исполнителя. Его песни правдивы, призывающие менять жизнь под себя. Репертуар певца разнообразен: от чувственных поп-композиций до мощных рэп-треков. Выступление состоится на современной площадке Москвы - Crocus City Hall, вместимостью более 3 тыс. человек. Для зрителей будет организован танцпол, так что получится позажигать под любимые треки.

Мот назвал свою концертную программу «Для своих», на которую придут самые преданные поклонники. Выступление пройдет в уютной атмосфере без лишних эффектов и пафоса.

Успейте приобрести билеты, пока есть возможность попасть на лучшие места. Окунитесь в атмосферу зажигательных ритмов и проникновенных баллад о любви. Качественный живой звук, популярные песни, интерактив с публикой и многочисленные сюрпризы состоятся вечером 25 апреля.

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

Симфония JoJo’s Bizarre Adventure

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

26птн, 19:00апр

6+

6+

Популярное

Гала-концерт

Авторадио

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

26птн, 20:00апр

6+

12+

Поп

Кирилл Туриченко

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

27суб, 19:00апр

12+

12+

Эстрада

Слава

Крокус Сити ХоллBackstage

27суб, 21:00апр

12+