Билеты на концерт Григория Лепса, приуроченный ко Дню рождения

Крокус Сити Холл15 июл. 21:00Поп18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не упустите возможность насладиться неповторимым шоу Григория Лепса в день его рождения 15 июля в Крокус Сити Холл. Это традиционное мероприятие, которое уже стало настоящей традицией для всех поклонников артиста.

Григорий Лепс - это не только талантливый музыкант, но и настоящий шоумен. Его выступления всегда яркие, эмоциональные и запоминающиеся. Он с легкостью переключается между разными жанрами и стилями, создавая неповторимую атмосферу на концерте. Его хиты знают все, и каждый его выход на сцену - это настоящий праздник для поклонников.

На этом концерте Григорий Лепс выступит без приглашенных гостей, но это не означает, что зрителям не придется удивляться. Он представит новые песни, которые войдут в его следующий альбом. Это будет настоящий сюрприз как для поклонников, так и для самого артиста.

Мероприятие пройдет на площадке Крокус Сити Холл, которая известна своим комфортом и безопасностью. Здесь каждый гость сможет насладиться высоким качеством звука и видео, а также уютной атмосферой. Благодаря нашему сайту, покупка билетов становится еще более удобной и безопасной. Мы гарантируем, что ваши данные будут защищены и вы получите билеты вовремя.

Не упустите возможность посетить концерт Григория Лепса в день его рождения 15 июля в Крокус Сити Холл. Купите билеты прямо сейчас и получите незабываемые впечатления от этого грандиозного события.

Участники

Ближайшие мероприятия

6+

Оркестр

Симфония JoJo’s Bizarre Adventure

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

26птн, 19:00апр

6+

6+

Популярное

Гала-концерт

Авторадио

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

26птн, 20:00апр

6+

12+

Поп

Кирилл Туриченко

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

27суб, 19:00апр

12+

12+

Эстрада

Слава

Крокус Сити ХоллBackstage

27суб, 21:00апр

12+