Билеты на концерт оркестра CAGMO «K-Pop Symphony: BTS 2»

Крокус Сити Холл07 июн. 19:00Оркестр6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мероприятие, которое было запланировано на 25 апреля, перенесено на 7 июня. Приносим извинения за возможные неудобства, ранее приобретенные билеты остаются действительными.

Концерт оркестра CAGMO «K-Pop Symphony: BTS 2» состоится в Крокус Сити Холл. CAGMO представляет новую концертную программу, посвященную творчеству всемирно известной группы BTS.

BTS – это мировая сенсация и феномен корейской поп-музыки. Семь айдолов, покоривших сердца миллионов ARMY по всему миру своим уникальным звучанием, глубокими смыслами, безграничным талантом и искренностью.

K-Pop Symphony: BTS – это эмоциональная и полная ностальгии программа, которая расскажет о прошедшем пути участников группы к признанию и мировой славе. В исполнении CAGMO прозвучат самые значимые композиции BTS, начиная с их дебюта и до ярких сольных проектов. Оркестровое звучание любимых песен подарит вам множество эмоций, трогательных чувств и трепетных воспоминаний о времени, проведенном вместе с Бантан.

Мы приглашаем всех ARMY окунуться в безграничную вселенную BTS вместе с CAGMO! Купить билеты на концерт можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Не упустите возможность насладиться неповторимым звучанием BTS в исполнении оркестра CAGMO. 

Ближайшие мероприятия

16+

Поп

Аншлаг

✭ Звездный состав

Дискотека Хиты 80-90-2000-х

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

10птн, 18:00мая

16+

6+

Оркестр

CAGMO «Симфония Evangelion»

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

12вск, 18:00мая

6+

12+

Рок

Lumen & Orchestra

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

16чтв, 20:00мая

12+

18+

Шоу

12 стульев

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

17птн, 19:30мая

18+