Билеты на концерт «Мир турецких сериалов»

Крокус Сити Холл24 апр. 20:00Поп18+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дорогие дамы и господа! Хотите окунуться в удивительный и захватывающий мир турецкого кино и музыки? Тогда этот концерт именно для вас!

Встречайте концерт «Мир турецких сериалов», который состоится в знаменитом Крокус Сити Холл! Это мероприятие станет настоящим праздником для всех любителей турецких телесериалов, ведь здесь соберутся самые известные хиты этого популярного направления.

Купите билеты на концерт «Мир турецких сериалов» в Крокус Сити Холл прямо сейчас и погрузитесь в атмосферу увлекательных приключений и страстных историй, которые стали настоящим феноменом в мире. Используйте уникальную возможность сделать это онлайн лишь один раз, чтобы обеспечить себе место среди тех, кто хочет ощутить невероятный вкус турецкой культуры.

Проведите время в кругу единомышленников и насладитесь проверенными временем турецкими хитами. Прекрасная площадка Крокус Сити Холл подарит вам комфорт и уют, чтобы вы смогли насладиться каждой нотой и каждой мелодией.

Не упустите возможность окунуться в Мир турецких сериалов, встретиться с любимыми актерами и почувствовать всю силу турецкой музыки! Заказывайте билеты прямо сейчас и готовьтесь к потрясающему путешествию в мир страсти, любви и незабываемых эмоций!

Ближайшие мероприятия

16+

Поп

Аншлаг

✭ Звездный состав

Дискотека Хиты 80-90-2000-х

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

10птн, 18:00мая

16+

6+

Оркестр

CAGMO «Симфония Evangelion»

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

12вск, 18:00мая

6+

12+

Рок

Lumen & Orchestra

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

16чтв, 20:00мая

12+

18+

Шоу

12 стульев

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

17птн, 19:30мая

18+