Билеты на фестиваль «ЧАРТОВА ДЮЖИНА»

Крокус Сити Холл21 апр. 19:00Фестиваль12+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Вы хотите окунуться в атмосферу музыкальной магии и стать свидетелем исторического события? Тогда вы обязательно должны посетить грандиозный фестиваль «ЧАРТОВА ДЮЖИНА», который пройдет 21 апреля в Крокус Сити Холл!

В этот день на сцене соберутся самые яркие и востребованные музыкальные коллективы. Вас ожидают невероятные выступления группы 25/17, «Крематорий», «Проект ГОРШЕНЕВ», «Северный Флот», «Аффинаж». Весь зал подпоется ритмам лучших хитов и безусловно останется доволен!

А это еще не все! Самое интересное — это награждение победителей в разных номинациях «Альбом», «Видеоклип», «Взлом», «Совместная работа», «Концерт» и многих других. И победители будут выбраны слушателями и экспертным жюри «НАШЕго Радио». Артисты и группы, такие как «Агата Кристи», «Алиса», «Король и Шут», «Пикник», «Ария» уже стали обладателями этих наград и каждый год список имен становится все впечатляющим!

Таким образом, каждый год на фестивале «ЧАРТОВА ДЮЖИНА» будут выступать победители, признанные самыми популярными и любимыми в эфире. Более того, выступить в качестве ведущих хит-парада часто приглашаются музыканты известной радиостанции.

Не теряйте время даром! Купите билеты на Фестиваль «ЧАРТОВА ДЮЖИНА» в Крокус Сити Холл онлайн уже сейчас. Это быстро, легко и просто. Посетите наш сайт и станьте частью этого музыкального шоу, которое запомнится на долгие годы. Покупайте билеты и встречайте весенний день вместе с музыкой и атмосферой «ЧАРТОВОЙ ДЮЖИНЫ»!

Участники

Ближайшие мероприятия

16+

Поп

Аншлаг

✭ Звездный состав

Дискотека Хиты 80-90-2000-х

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

10птн, 18:00мая

16+

6+

Оркестр

CAGMO «Симфония Evangelion»

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

12вск, 18:00мая

6+

12+

Рок

Lumen & Orchestra

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

16чтв, 20:00мая

12+

18+

Шоу

12 стульев

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

17птн, 19:30мая

18+