Билеты на концерт оркестра CAGMO «K-Pop Symphony: Stray Kids»

Крокус Сити Холл25 апр. 19:00Оркестр18+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мероприятие, которое было запланировано на 29 марта, перенесено на 25 апреля. Приносим извинения за возможные неудобства, ранее приобретенные билеты остаются действительными.

К-Pop Symphony: Stray Kids — это мега масштабное событие, которое представит вам неповторимую возможность ощутить всю силу и энергию культовой группы Stray Kids в оркестровом исполнении. На этом концерте в Vegas City Hall вас ждет уникальное сочетание обворожительной подачи известных хитов SKZ и мощности звучания струнного оркестра. 

Перед вами откроется все многообразие творчества Stray Kids, которое уже успело покорить миллионы сердец по всему миру. Одна за другой зазвучат самые яркие композиции группы, которые не оставят вас равнодушными. Оркестровое исполнение добавит особенный шарм и элегантность в каждую песню, раскрывая всю глубину и красоту музыки Stray Kids.

Главным участником вечера станет известный корейский пианист и композитор Шин Джихо, чей талант уже завоевал мировое признание. С его участием и совместно с творческим коллективом CAGMO, вы испытаете необыкновенные эмоции от уникальной музыкальной интерпретации хитов Stray Kids. 

Не упускайте возможность окунуться в атмосферу Megaverse вместе с нами! Великолепие и мощь оркестрового исполнения, проникновенность и глубина музыкальных аранжировок — все это вы сможете ощутить, посетив этот концерт. 

Так что не теряйте время! Купите билеты онлайн прямо сейчас, и это будет самая простая и быстрая покупка, которую вы когда-либо совершали. Доверьтесь профессионализму и опыту организаторов Vegas City Hall и заполните свою жизнь музыкой, эмоциями и великими впечатлениями.

Приглашаем вас стать частью этого уникального музыкального события, воплотить мечту каждого STAY и насладиться невероятным шоу K-Pop Symphony: Stray Kids в Vegas City Hall. Билеты уже в продаже на нашем сайте, не упустите свой шанс стать частью этого незабываемого представления.

Ближайшие мероприятия

16+

Поп

Аншлаг

✭ Звездный состав

Дискотека Хиты 80-90-2000-х

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

10птн, 18:00мая

16+

6+

Оркестр

CAGMO «Симфония Evangelion»

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

12вск, 18:00мая

6+

12+

Рок

Lumen & Orchestra

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

16чтв, 20:00мая

12+

18+

Шоу

12 стульев

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

17птн, 19:30мая

18+