Билеты на спектакль «За кулисами»

Крокус Сити Холл18 апр. 20:00Драма6+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Диалоги в основном на английском языке с русскими и китайскими субтитрами.

Купить билеты на спектакль «За кулисами» 17 апреля онлайн можно быстро, легко и просто на нашем сайте. Этот увлекательный спектакль — современная драма о жизни за кулисами оперной труппы, которая позволяет погрузиться в мир кантонской оперы. Главные герои — опытный артист и молодой журналист, представляющий другое поколение и культурное происхождение. Они помогут аудитории оценить искусство и уникальность кантонской оперы, используя простой и увлекательный формат спектакля.

На сцене будет около 10 профессиональных актеров, включая профессора Юэнь Сиу-Фая, опытного артиста кантонской оперы из Гонконга. Они покажут зрителям изысканные костюмы, эффектный грим, элегантные движения тела, захватывающие упражнения боевых искусств, уникальную китайскую музыку и первоклассное певческое мастерство.

Спектакль проходит в англоязычной стране, и молодая китайская репортер иностранного происхождения впервые попадает за кулисы кантонской оперной труппы. Она увидит, как артисты репетируют боевые сцены, демонстрируют стилизованные движения и исполняют свои роли в ошеломляющих костюмах. Зритель будет участвовать в их диалогах через вопросы, которые задает репортер.

Не упустите возможность погрузиться в мир кантонской оперы и приобрести билеты на Спектакль «За кулисами» 17 апреля на нашем сайте — быстро и просто.

Ближайшие мероприятия

16+

Поп

Аншлаг

✭ Звездный состав

Дискотека Хиты 80-90-2000-х

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

10птн, 18:00мая

16+

6+

Оркестр

CAGMO «Симфония Evangelion»

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

12вск, 18:00мая

6+

12+

Рок

Lumen & Orchestra

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

16чтв, 20:00мая

12+

18+

Шоу

12 стульев

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

17птн, 19:30мая

18+