Билеты на бенефис Юрия Куклачева «Жемчужная нить жизни»

Крокус Сити Холл14 апр. 18:00Шоу0+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не упустите возможность посетить Бенефис Юрия Куклачева «Жемчужная нить жизни» с 12 по 14 апреля в Крокус Сити Холл. Это событие, которое несомненно порадует всех почитателей таланта и мастерства знаменитого клоуна.

В эти дни концертный зал Vegas City Hall превратится в цирковую арену, чтобы поклонники Юрия Куклачева смогли насладиться его неповторимыми выступлениями. Народный артист, основатель театра кошек и целой династии Куклачевых, будет поздравлен коллегами, артистами театра и кино, которые выступят в новых образах.

Среди звездных гостей будут Лариса Долина, Neletto, Дарья Антонюк, Маргарита Суханкина из группы «Мираж», Александр Олешко, Андрей Удалов и другие. Кроме того, сама знаменитая династия Куклачевых присутствует на мероприятии в полном составе.

Вас ждут культовые номера первого в мире клоуна с кошкой, включая хит XX века – репризу «Кот и повар». Бенефис «САМЫЙ ДОБРЫЙ КЛОУН» представит подборку эпизодов из биографии Юрия Куклачева, начиная от его ранних мечтаний о становлении в мире цирка и клоунады до создания собственного театра.

Шоу «САМЫЙ ДОБРЫЙ КЛОУН» – это уникальное цирковое представление, созданное с особым вниманием и любовью к юбиляру. Режиссер-постановщик этого шоу – заслуженный артист России, сын и преемник Юрия Куклачева, Дмитрий Куклачев, а художественным руководителем проекта является Андрей Удалов.

Не упустите возможность посетить это невероятное шоу. Купить билеты на Бенефис Юрия Куклачева «Жемчужная нить жизни» с 12 по 14 апреля в Крокус Сити Холл теперь удобно и просто – онлайн на нашем сайте. Не упустите возможность стать свидетелями этого захватывающего события и окунуться в удивительный мир искусства.

Ближайшие мероприятия

16+

Поп

Аншлаг

✭ Звездный состав

Дискотека Хиты 80-90-2000-х

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

10птн, 18:00мая

16+

6+

Оркестр

CAGMO «Симфония Evangelion»

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

12вск, 18:00мая

6+

12+

Рок

Lumen & Orchestra

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

16чтв, 20:00мая

12+

18+

Шоу

12 стульев

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

17птн, 19:30мая

18+