Билеты на стендап концерт Виктории Складчиковой

Крокус Сити Холл11 апр. 20:00Stand Up18+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мероприятие, которое было запланировано на 10 апреля, перенесено на 11 апреля. Приносим извинения за возможные неудобства, ранее приобретенные билеты остаются действительными.

Stand Up концерт Виктории Складчиковой в Крокус Сити Холл - это одно из самых ожидаемых событий среди любителей стендап комедии. Виктория Складчикова, резидент Stand Up на ТНТ и настоящая звезда этого жанра, приглашает всех на незабываемый вечер смеха и юмора.

Это удивительно, как она, родом из небольшого городка в Оренбургской области, смогла стать такой популярной и признанной. Некогда работавшая на трубном заводе, Виктория покорила сердца зрителей своей простотой, искренностью и неподдельностью. Ее выступления — это настоящая жизнь без пафоса и хайпа.

В своих выступлениях Вика не боится говорить то, что думает, балансируя на грани дозволенного. Но она всегда остается честной перед собой и перед своей аудиторией. Ее истории великолепно смешные и захватывающие, и в них всегда есть немного правды. Ведь это именно то, что происходит в нашей обычной жизни.

Купить билеты на Stand Up концерт Виктории Складчиковой в Крокус Сити Холл можно на нашем сайте. Мы предлагаем удобную онлайн покупку, которая проходит быстро и легко. Просто выберите нужные места и оформите заказ. Мы гарантируем, что вечер вместе с Викторией Складчиковой принесет вам массу веселья и хорошего настроения.

Не упустите возможность окунуться в мир стендап комедии и провести незабываемый вечер в компании Виктории Складчиковой. Это будет событие, которое вы точно не захотите пропустить. Пожалуйста, обратите внимание, что количество билетов ограничено, поэтому советуем купить их заранее. Ждем вас на Stand Up концерте Виктории Складчиковой  в Крокус Сити Холл.

Участники

Ближайшие мероприятия

16+

Поп

Аншлаг

✭ Звездный состав

Дискотека Хиты 80-90-2000-х

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

10птн, 18:00мая

16+

6+

Оркестр

CAGMO «Симфония Evangelion»

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

12вск, 18:00мая

6+

12+

Рок

Lumen & Orchestra

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

16чтв, 20:00мая

12+

18+

Шоу

12 стульев

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

17птн, 19:30мая

18+