Билеты на концерт Владимира Кузьмина

Крокус Сити Холл29 мар. 21:00Поп12+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

29 марта в Крокус Сити Холл состоится долгожданный концерт Владимира Кузьмина - известного исполнителя, который уже свыше 40 лет радует своих поклонников прекрасной музыкой. Начиная с эпохи "Самоцветов", Владимир Кузьмин завоевал сердца публики своим талантом и уникальным голосом.

Для многих артистов его песни стали символом истинной любви и нежности. Композиции Владимира Кузьмина исполнили такие известные артисты, как Алла Пугачева, Валерий Леонтьев и Юрий Антонов. На этом концерте певец представит свои самые знаменитые баллады, среди которых "Я не забуду тебя", "Нет, я не верю", "Моя любовь" и другие.

Купить билеты на этот уникальный концерт Владимира Кузьмина можно онлайн на нашем сайте. Для вашего удобства мы предлагаем быстрый и простой способ приобрести билеты, без лишних хлопот и очередей. Просто перейдите на наш сайт и найдите нужный раздел. Там вы сможете выбрать удобное место и оплатить билеты онлайн. Быстро, легко, удобно - все, что может понадобиться для приобретения билетов на концерт Владимира Кузьмина.

Не упустите возможность насладиться неповторимым выступлением этого талантливого исполнителя. Зарядитесь эмоциями и окунитесь в атмосферу истинной романтики на концерте Владимира Кузьмина 29 марта в Крокус Сити Холл. Покупайте билеты онлайн уже сейчас!

Участники

Ближайшие мероприятия

12+

Поп

Кирилл Туриченко

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

27суб, 19:00апр

12+

12+

Эстрада

Слава

Крокус Сити ХоллBackstage

27суб, 21:00апр

12+

12+

Шоу

Маска. Финал

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

28вск, 13:00апр

12+

16+

Поп

Аншлаг

✭ Звездный состав

Дискотека Хиты 80-90-2000-х

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

10птн, 18:00мая

16+