Билеты на концерт Олега Газманова. 55 Лет на сцене

Крокус Сити Холл28 окт. 202319:00Поп6+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

28 октября 2023 года на сцене Концертного зала «Крокус Сити Холл» города Москвы состоится большой сольный концерт Олега Газманова, посвященный его 55-летию на сцене. Мероприятие начнется ровно в 19:00. Возрастные ограничения на вход – 6+. 

Олег Газманов – звезда, которая не нуждается в особом представлении. Он отлично знает, как воздействовать на публику, а его песни задевают каждого за душу. Харизма и невероятный талант позволили артисту стать одним из числа лучших исполнителей России. Музыка всегда сопровождала его по жизни. О том, что она его призвание, он понял еще в подростковом возрасте. После окончания музыкального училища будущая звезда устроился в ресторан гостиницы «Калининград», где стал давать первые выступления. В 1989 году он стал организатором коллектива, получившего название «Эскадрон». Именно тогда общественность узнала о «Снежных звездах» и «Мальчике-недотроге». Все тексты Газманов пишет сам. Наверное, одним из самых знаковых студийных альбомов стал альбом «Мои ясные дни», выпущены в 2003 году. Сборник был назван в честь авторской песни, ставшей хитом на долгие годы.

Сейчас трудно представить себе мероприятие без «Морячки», «Есаула» и песни «Господа Офицеры». Артист пользуется популярностью не только среди старшего поколения, но также и среди молодежи. 

Купить билеты на большой юбилейный концерт Олега Газманова в Москве вы можете онлайн на нашем сайте. Мы предлагаем отличный сервис и стопроцентно подлинные билеты. Мы также гарантируем помощь в том случае, если у вас возникнут какие бы то ни было вопросы относительно возврата или же обмена покупки.

Участники

Ближайшие мероприятия

12+

Шоу

Маска. Финал

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

28вск, 13:00апр

12+

16+

Поп

Аншлаг

✭ Звездный состав

Дискотека Хиты 80-90-2000-х

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

10птн, 18:00мая

16+

6+

Оркестр

CAGMO «Симфония Evangelion»

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

12вск, 18:00мая

6+

12+

Рок

Lumen & Orchestra

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

16чтв, 20:00мая

12+