Билеты на концерт Сергея Поспелова. Русский Паганини в Вегасе

Крокус Сити Холл08 мар. 202219:00Классика6+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не пропустите одно из самых ярких и масштабных событий наступившего года! Этой весной, 8 марта 2022 года, у каждого из вас есть уникальная возможность стать свидетелями грандиозного шоу Сергея Поспелова! Этот русский Паганини всегда удивляет своих слушателей, но на этот раз все будет ещё масштабней и ещё красивей.

Возрастные ограничения — 6+.

Антонио Вивальди, Филипп Гласс, Эжен Изаи, Жюль Массне, Винченцо Беллини, Николо Паганини и Астор Пьяццолла — имена композиторов, чьи произведения вновь оживут на большой сцене. Симфонический оркестр, виртуозный скрипач Сергей Поспелов и невероятные спецэффекты погрузят вас в мир волшебного музыкального искусства и вдохновят на новые свершения. Для каждого будет приоткрыта завеса прекрасного. В этот миг вы станете чуточку счастливее!

Сергей Поспелов увлекся музыкой в раннем детстве. Закончив музыкальную школу, он понял, что хотел бы посвятить свою жизнь великолепию музыки. Его стихия — это классика. На своих концертах он привык удивлять публику, создавая невероятные шоу-программы. Это всегда ярко, громко и незабываемо прекрасно. На этот раз вас ждёт грандиозное шоу, которого ещё не видел никто!

Поспешите купить билеты на концерт живой классической музыки Сергея Поспелова. Сделать это можно всего за несколько минут на нашем сайте. Мы предлагаем только самые актуальные цены и удобный сервис со стопроцентной гарантией подлинности билетов. Вам потребуется лишь выбрать удобные места и оплатить покупку, после чего стопроцентно подлинный билет уже будет отправлен на адрес вашей электронной почты. Распечатайте его или представьте на входе на любом из своих гаджетов.

 

Ближайшие мероприятия

12+

Поп

✭ Звездный состав

Ани Лорак

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

19птн, 20:00апр

12+

6+

Авторская музыка

Имрам

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

19птн, 20:00апр

20суб, 20:00апр

6+

6+

Эстрада

Ирина Понаровская

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

20суб, 19:00апр

6+

12+

Фестиваль

✭ Звездный состав

Премьера

ЧАРТОВА ДЮЖИНА

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

21вск, 19:00апр

12+