Билеты на концерт Звук кино: шоу саундтреков

Крокус Сити Холл08 дек. 202119:30Инструментальная музыка16+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концертная площадка «Vegas City Hall» (Красногорск, Московская область) приглашает 8 декабря в 19:30 на «Звук кино: шоу саундтреков».

Кино невозможно представить без музыкального сопровождения. И порой оно становится популярнее чем сама картина. А если добавить музыку из видеоигр, сериалов, мультфильмов, то мир саундтреков и вовсе оказывается безграничным.

В этот вечер вы услышите музыку из новейших блокбастеров начала XXI века и шедевров конца века XX: мистического триллера «От заката до рассвета», приключенческой саги «Пираты Карибского моря», боевика «Леон»,блокбастера «Такси», «Игра престолов», фэнтази «Железный человек», компьютерной игры «Doom» и многих других.

Исполнят знакомые и любимые всеми мелодии группа «4 Bows» и мастера инструментального жанра: Александр Махнев (клавиши, электроника), Ратмир Бабин (клавишные, роль), Ярослав Шевченко (электро-перкуссия), Алан Макиев (бас-гитара).

Бурный вихрь живых и электрических мелодий, привычных классических и рок-инструментов унесет вас во вселенную любимых кинофильмов.

Приобрести билеты на «Звук кино: шоу саундтреков» можно на нашем сайте. Сделать это возможно в любом удобном для вас месте и в любое время. Ведь выбрать пригласительные, оплатить их и получить можно с помощью мобильного телефона. Мы принимаем все формы оплаты и высылаем билеты на вашу электронную почту в самые короткие сроки.

Ближайшие мероприятия

12+

Эстрада

Легенды и новые имена

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

24срд, 19:00апр

12+

18+

Поп

Мир турецких сериалов

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

24срд, 20:00апр

18+

18+

Оркестр

K-Pop Symphony: Stray Kids

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

25чтв, 19:00апр

18+

6+

Оркестр

Симфония JoJo’s Bizarre Adventure

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

26птн, 19:00апр

6+