Билеты на концерт Led Zeppelin Symphonic

Крокус Сити Холл11 апр. 202220:00Рок12+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Для прохода на мероприятие в формате COVID free для всех посетителей возрастной категории 18+ при себе необходимо иметь специальный QR-код и паспорт (оригинал).

11 апреля 2022-го года концертный зал «Крокус Сити Холл» презентует на сцене концерт «Led Zeppelin Symphonic». Начало в 19:00 по московскому времени. Высокий возрастной ценз 16+.

«Led Zeppelin» - группа, которая не нуждается в представлении. Их всемирная слава и культовые песни перевернули мир музыки с ног на голову. Они новаторы и революционеры своего времени. Жанры для них стали условностями, и они крушили все музыкальные границы.

В честь группы Ричард Сидуэлл запустил проект «Led Zeppelin Symphonic», которое обыгрывает хиты коллектива в сопровождении симфонического оркестра. У Сидуэлла был уже подобный опыт и весьма успешный – это «Queen Symphonic». Концерты «Led Zeppelin Symphonic» покорили мировое музыкальное сообщество. Большой резонанс выступление произвело на всемирно известном Лондонском Палладиуме и Афинском Акрополе. Слова излишни, ведь концерт всегда собирает полные залы и стадионы, билеты на их концерты практически сразу становятся солдаут, а публика еще некоторое время приходит в себя от фееричного шоу. В репертуар включены 25 песен группы «Led Zeppelin», в том числе: «Whole Lotta Love» «Dazed & Confused» и, «Stairway To Heaven», «Black Dog», «Kashmir», «Rock & Roll».

Это уникальный шанс приобщиться к эксклюзивному концерту, который доставит вам непередаваемые эмоции и зарядит вас энергией крутой музыки!

Купить билеты на Концерт «Led Zeppelin Symphonic» вы можете на нашем сайте, используя электронный план зала для выбора п мест.

Ближайшие мероприятия

12+

Поп

Владимир Кузьмин

Крокус Сити ХоллBackstage

29птн, 21:00мар

12+

0+

Цирковое шоу

Премьера

Чиполлино

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

30суб, 12:00мар

07вск, 15:00апр

0+

12+

Фестиваль

Жара Music Awards

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

04чтв, 20:00апр

12+

12+

Поп

Ирина Нельсон «Reflex»

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

06суб, 19:00апр

12+