Брендон Стоун

Крокус Сити Холл21 апр. 201918:00Поп6+

Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Брендон Стоун представит «Историю одной любви» 21 апреля в Вегас Сити Холле.

Широкая публика узнала о музыканте во время его участия в проекте Первого канала «Голос». В 2019 году артист отмечает тридцатилетие карьеры исполнителя и двадцатилетие карьеры автора музыки.

Высокое мастерство, эмоциональная глубина и искренность исполнения, великолепный голос широкого диапазона (3,5 октавы) и романтический шарм помогли Брендону Стоуну завоевать популярность во многих странах Европы, Америке и на территории СНГ. Брендон поет на русском, английском, немецком, испанском, французском, иврите и грузинском языках.

Он относится к числу тех немногих исполнителей, которые своим ярким талантом и завораживающим голосом сохраняют и обогащают лучшие традиции популярной музыки, привнося в них свою индивидуальность.

Брендон Стоун родился в Тбилиси, и уже в раннем детстве проявил яркие вокальные способности и любовь к музыке. Частный учитель по игре на фортепиано, дававший первые уроки трехлетнему мальчику, обратил внимание родителей на одаренность ребёнка. С тех пор артист не покидал сцены, а чуть позже стал писать музыку самостоятельно. В октябре 2011 года музыкант был удостоен премии Grammy (Индонезия) за продюсирование песни «Malam Biru» в исполнении Sandhy Sondoro, победителя конкурса «Новая волна-2009».

Брендон является автором более 500 произведений разных жанров и направлений, его песни исполняют многие популярные артисты, в их числе Ани Лорак, EMIN, Тина Кароль.

21 апреля Брендон Стоун представит свою музыкальную «Историю одной любви», в которой примут участие EMIN, Любовь Успенская, Нина Шацкая, Вахтанг, Ладислав Бубнар и Этери Бериашвили.

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Ближайшие мероприятия

18+

Оркестр

K-Pop Symphony: Stray Kids

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

25чтв, 19:00апр

18+

6+

Оркестр

Симфония JoJo’s Bizarre Adventure

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

26птн, 19:00апр

6+

6+

Популярное

Гала-концерт

Авторадио

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

26птн, 20:00апр

6+

12+

Поп

Кирилл Туриченко

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

27суб, 19:00апр

12+