Групповая заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

14 мая Москва готова принять известного турецкого исполнителя Tarkan! Впервые Таркан выступил в Крокусе в 2009 году, почти сразу же после открытия площадки. И сейчас, спустя 10 лет, певец возвращается на эту сцену с презентацией нового альбома с символическим названием «10».

Таркан - это единственный исполнитель, который прославился в Европе, не спев ни одной «американской» песни. Его хиты  «Şımarık» «Şıkıdım» сразу взлетели на вершины мировых чартов. В Турции певца называю «принцем поп-музыки» и сравнивают с Элвисом Пресли.

14 мая в 20:00 начнется концерт Таркана на главной сцене Крокус Сити Холла. Артист презентует новую пластинку «10». Песни из нее уже успели полюбиться слушателям из разных стран. Теперь на очереди встреча с поклонниками из России. Не упустите возможность пообщаться с музыкантом, заранее заказывайте билеты!

Новый альбом ознаменовал возвращение певца к традиционной танцевальной музыке с восточными элементами. Зрители услышат знакомый стиль, который так полюбился миллионам поклонников со всего мира. Уже более 20 лет Таркан не теряет своей популярности. Его альбомы распродаются миллионными тиражами, а треки с первого прослушивания западают в сердце. Посетите выступление и узнайте, в чем секрет магии Таркана вживую.

Ближайшие мероприятия

18+

Популярное

Юмористическое шоу

Comedy Club

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

28чтв, 20:00мар

18+

12+

Танцевальное шоу

Сцена. Начало

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

28чтв, 20:00мар

12+

12+

Поп

Владимир Кузьмин

Крокус Сити ХоллBackstage

29птн, 21:00мар

12+

0+

Цирковое шоу

Премьера

Чиполлино

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

30суб, 12:00мар

07вск, 15:00апр

0+