Билеты на концерт Cinema Medley 2 «Оппенгеймер»

Крокус Сити Холл09 июн. 19:00Оркестр6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на концерт Cinema Medley 2 «Оппенгеймер» в Крокус Сити Холл можно прямо сейчас на нашем сайте. Это грандиозное эпичное шоу, которое представит вам легендарные саундтреки в исполнении большого симфонического оркестра Imperial Orchestra и хора.

На одной сцене соберутся 120 виртуозных музыкантов, создавая неповторимую атмосферу. Вас ждут уникальные световые эффекты, новые звездные солисты и море эмоций. 

В программу Cinema Medley 2 входят саундтреки из самых эпичных и кассовых кинолент нашего времени. Вы сможете насладиться музыкой из таких фильмов, как «Властелин колец», «Мстители», «Аватар», «Трансформеры», «Титаник», «Последний самурай» и даже «Терминатор». Также будет исполнена музыка из популярных сериалов, таких как «Мандалорец», «Оби Ван Кеноби» и «Очень странные дела».

Большинство саундтреков, которые вы услышите на этом шоу, можно услышать только в исполнении Imperial Orchestra в России и даже в мире! Это эксклюзивное и абсолютно новое шоу, которое не стоит пропускать.

Приходите и станьте свидетелями грандиозного шоу. Почувствуйте всю мощь и красоту звучания большого симфонического оркестра и хора вживую, находясь всего в нескольких метрах от сцены. Откройте для себя удивительный мир современной музыки, которая покорила сердца миллионов зрителей.

Не упустите возможность приобрести билеты на нашем сайте и насладиться этим уникальным музыкальным событием. Купить билеты на концерт Cinema Medley 2 «Оппенгеймер» в Крокус Сити Холл можно прямо сейчас!

Ближайшие мероприятия

12+

Эстрада

Легенды и новые имена

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

24срд, 19:00апр

12+

18+

Поп

Мир турецких сериалов

Крокус Сити ХоллКонцертный зал

24срд, 20:00апр

18+

18+

Оркестр

K-Pop Symphony: Stray Kids

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

25чтв, 19:00апр

18+

6+

Оркестр

Симфония JoJo’s Bizarre Adventure

Крокус Сити ХоллVegas City Hall

26птн, 19:00апр

6+